без выходных      c 9:00 до 21:00 
    

Коронка металлокерамика

 
 

до конца акции осталось 

 
 

до конца акции осталось 

25 800 руб.  
  12 900 руб!
  (Циркониевая коронка - Германия)

Акция «По цене
металлокерамики»

акция действительна до конца
календарного месяца







Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Протезирование зубов, как металлокерамикой

так и лучшими циркониевыми коронками в СПб по уникально низкой цене


Коронка металлокерамика

Стоматология «PremiDENT» предлагает изготовление и установку всех типов коронок в Санкт-Петербурге: металлокерамических, циркониевых и зубных коронок по технологии "e-max". Максимально возможная скидка на стоимость зубных коронок в СПб! Рекомендуем отказаться от устаревшей технологии металлокерамического протезирования в пользу лучших современных коронок из диоксид циркония. Подробная информация о стоимости на циркониевые коронки по этой ссылке. Осмотр и консультация у опытного ортопеда абсолютно бесплатно! Нас рекомендуют знакомым, друзьям и родственникам! Телефон для записи в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 926-56-26.

Металлокерамика: преимущества и недостатки протезирования

Современные методы лечения зубов позволяют решить практически любую проблему, начиная от установки обычной пломбы и заканчивая полным восстановлением зубного ряда. Сегодня эта процедура может быть практически безболезненной: это достигается благодаря современному оборудованию и новым техникам, которые повсеместно используют квалифицированные врачи. Существует масса материалов, благодаря которым можно вернуть красоту и здоровье улыбке. Один из наиболее востребованных и практичных для протезирования– металлокерамика, зубы из нее изготавливают прочные и долговечные.

Для чего используется металлокерамика в стоматологии

Из металлокерамики изготавливаются мосты и коронки на металлическом каркасе. Также этот материал используется в качестве металлической основы, которая выполняется в форме предварительно обточенного зуба.

Если рассматривать материалы для протезирования по популярности, одно из лидирующих мест занимает металлокерамика, цена на изделия из нее объясняется тем, что каждый протез изготавливается индивидуально по предварительно сделанному слепку. Каркас создается в лабораторных условиях из прочных сплавов: золота, титана, палладия, платины. После установки он аккуратно покрывается в несколько слоев стоматологической керамикой, которая предотвращает разрушение, окисление и обеспечивает отличную службу отреставрированного зуба.


О всех типах коронок


Запишись на осмотр!




  premident-ru@yandex.ru
 +7 (812) 926-56-26



Металлокерамика: протезирование зубов

Противопоказания к установке металлокерамики

Как правило, перед тем, как назначить лечение, врач проводит тщательное обследование. Сами же протезы изготавливаются специалистами из сертифицированных материалов, а во время установки соблюдаются нормы и стандарты качества. При соблюдении этих условий лечение абсолютно безопасно и не имеет негативных последствий.

Противопоказанием может являться только индивидуальная реакция на материал, однако это происходит крайне редко. Это и объясняет, почему протезирование зубов металлокерамикой в СПб так популярно.

Как ухаживать за металлокерамическими протезами

Благодаря своим свойствам, материал не требует особых условий, чтобы сохранить обновленный зуб в сохранности, достаточно соблюдать элементарные правила гигиены, а также использовать зубную нить и ополаскиватель для полости рта. Так вы сохраните не только обновленные, но и здоровые зубы

Еще одно преимущество, которым может похвастаться коронка из металлокерамики, цена. Разумная стоимость позволяет исправить все проблемы с зубами, при этом результат будет весьма долговечным.


Зачем терпеть боль или мириться с эстетическим дискомфортом? Приходите к нам! Опытные врачи клиники «PremiDENT» восстановят вашу улыбку. Обретите счастье полноценной жизни!

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 926-56-26.



Запишись на осмотр!



Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.


качественное лечение импортными материалами по доступной и выгодной цене